"Серебряное Ожерелье Плюс 2016" в Финляндии
15.06.2016"Серебряное Ожерелье Плюс 2016" в Финляндии

8 июля 2016 года в г. Хельсинки (Финляндия)  планируется проведение крупнейшего в регионе Балтийского моря музыкально-культурного фестиваля российской культуры и творчества «Серебряное Ожерелье плюс». 

Формат мероприятия предполагает представление туристической привлекательности городов Серебряного Ожерелья России для жителей Скандинавии, а также культурных особенностей нашей страны.  

В мероприятии примут участие делегации из 11 регионов РФ. 

Программа мероприятия предусматривает размещение на площадке фестиваля большой сцены и открытых шатров. Каждый из шатров будет оформлен в стилистике фестиваля, на сцене в течение всего дня будут работать ведущий и артисты. Каждый регион представляет свои культурные особенности и традиции путем выступления музыкальных  коллективов, одновременно на площадке фестиваля будет проходить выставка-ярмарка работ ремесленных мастеров, приготовление  и дегустация гостями фестиваля национальной кухни, мастер-классы и т.д.  

Новгородский центр поддержки экспорта предлагает малому и среднему бизнесу Новгородской области представить свою продукцию и услуги на фестивале, для проезда делегации Департаментом культуры и туризма Новгородской области будет предоставлен автобус по маршруту В.Новгород-Хельсинки и обратно, проживание в гостинице (одна или две ночи) участники оплачивают самостоятельно. Также есть возможность бесплатно подготовить презентационные материалы о продукции/услугах компаний на финском языке.

По вопросам участия малых и средних предприятий Новгородской области в Фестивале обращаться по тел. (8162) 67-02-83 или по e-mail: tson@ncpe.ru

Количество мест ограничено, просим сообщить о своем желании участвовать в кратчайшие сроки.

Возврат к списку