Общероссийский конгресс организаций инновационной инфраструктуры поддержки МСП
31.05.2016Общероссийский конгресс организаций инновационной инфраструктуры поддержки МСП

Мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства, прошли 26 -27 мая в ЦВК "Экспоцентр", г. Москва.


Основная тема конгрессных мероприятий -  роль организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в развитии российской экономики и вовлечение организаций инновационной инфраструктуры поддержки МСП в межрегиональное, международное деловое и научно-техническое сотрудничество.


К участию в Конгрессе были приглашены представители федеральных органов государственной власти, институтов развития Российской Федерации, региональных интегрированных центров, бизнес-инкубаторов, финансовых организаций, и другие участники. 


Специалист Регионального интегрированного центра – Новгородская область принял участие в работе секций посвященным развитию инновационной инфраструктуры поддержки предпринимательства, сотрудничеству с предпринимателями из стран Европейского союза и КНР, успешному опыту работы малых и средних компаний в качестве поставщиков для крупных предприятий и импортозамещению.


Кроме того, в рамках Конгресса впервые в России состоялось международное брокерское мероприятие Европейской сети поддержки предпринимательства (Enterprise Europe Network).

Возврат к списку