В период с 31 мая по 3 июня 2016 года состоится «Неделя Удмуртской Республики»
25.05.2016В период с 31 мая по 3 июня 2016 года состоится «Неделя Удмуртской Республики»

В период с 31 мая по 3 июня 2016 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга состоится «Неделя Удмуртской Республики». На выставке будут представлены предриятия основных компетенций и потенциала Удмуртии в сфере импортозамещения, межрегионального сотрудничества, экономического роста. 

В деловой программе запланирована презентация Удмуртской Республики – одного из центров оборонной промышленности, края металлургов, машиностроителей и лидеров в области сельского хозяйства. Для участников предусмотрены тематические семинары, биржи контактов. 

Приглашаем посетить экспозицию Удмуртской Республики представителей всех сфер деятельности – производства, торговли, медицины, туризма (в том числе социального), инвестиций, строительства, услуг, продовольственного обеспечения и других - уверены, что предложения сотрудничества от Удмуртской Республики будут интересны широкому кругу профессионалов.

Среди участников экспозиции и биржи контактов крупнейшие промышленные предприятия Удмуртии, производители оборудования для различных отраслей, представители легкой и пищевой промышленности, разработчики программных продуктов. 
Полный перечень с описанием – по ссылке.

Контакты в Министерстве экономики Удмуртской Республики: Смородина Мария Александровна, тел. (3412) 497 460, Ахтямова Анастасия Васильевна, тел. (3412) 497 463, ved@economy.udmlink.ru.

Контакты в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга: http://importnet.ru/kontakti

 Актуальная программа недели - на официальном сайте Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга (http://importnet.ru/19-tematicheskaya-nedelya-2016), сайте Министерства экономики Удмуртской Республики (http://economy.udmurt.ru/prioriteti/vistavki/prav_podderg/cizil.php).

Возврат к списку