Новости
Второй год подряд региональное министерство инвестиционной политики принимает заявки от начинающих экспортеров на компенсацию части затрат по первой экспортной поставке.
3 февраля 2021 года в 10-00 состоится вебинар «Как вести бизнес в ОАЭ? Возможности для российских компаний в Дубае и за его пределами».
Документы на участие в региональном и отраслевом этапе конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»  по результатам 2020 года принимает Новгородская торгово-промышленная палата до 15 марта 2021 года.
25 января 2021 года Ассоциация инновационных регионов России совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Королевстве Дания планирует провести видеоконференцию на тему: «Стратегии выхода экспортно ориентированных компаний на рынок Королевства Дания».
При содействии центра 33 малые и средние компании заключили в 2020 году экспортные контракты, 9 из них вышли на экспорт впервые.
21 января 2021 года в 11:00 для новгородских компаний пройдет бесплатный вебинар «Российско-эмиратская торговля продовольствием: возможности и истории успеха».
Если вам интересен выход на международные рынки или вы планируете развивать это направление, предлагаем принять участие в проектах по поиску потенциальных партнеров в Японии и Турции.
Малому и среднему бизнесу станет проще получить средства на развитие благодаря снижению ставки по льготным кредитам.
23 декабря 2020 года депутаты областной Думы поддержали инициативу внести изменения в областной закон о нулевой ставке для индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную или патентную системы налогообложения.
В новгородском центре «Мой бизнес» анонсировали набор слушателей в программу «Бизнес-акселератор». Бесплатные онлайн-занятия для руководителей и владельцев бизнеса начнутся в январе, и продлятся 8 недель.