Международная выставка деревообрабатывающих технологий и компонентов для мебельной промышленности «XYLEXPO-2016»
04.05.2016Международная выставка деревообрабатывающих технологий и компонентов для мебельной промышленности «XYLEXPO-2016»

XYLEXPO 2016 пройдет с 24 по 28 мая в торгово-выставочном центре Фьера-Милано-Ро.

Выставка xylexpo, начиная с 1968 года представляет собой уникальное международное шоу в Италии. В 25-й раз она пройдет в Милане в 2016 году. 

В течение пяти дней, тысячи квалифицированных специалистов со всего мира смогут увидеть лучшие деревообрабатывающие технологии из первых рук, а также самые лучшие материалы и компоненты для производства мебели. Выставки-это идеальное место, чтобы увидеть старых клиентов, чтобы познакомиться с новыми, строить партнерские отношения и участвовать в международном конкурсе.

Xylexpo всегда представляла собой важный момент для всех операторов лесного сектора, которые в эти 5 дней, могут познакомиться с технологиями, задействованными в производственных процессах деревообработки.

На выставке xylexpo большинство представительных компаний из всех стран, ведущих производителей

Будет выставлять напрямую деревообрабатывающие технологии. Выставке весьма интернациональна: в последней редакции почти половина из посетителей были иностранцы и эти данные еще раз подтверждают исключительную привлекательность Милана.

Подробная информация по телефону и эл. почте: (8162) 67-02-83, tson@ncpe.ru

Возврат к списку