В Батецком муниципальном районе состоялся семинар для предпринимателей
27.04.2016В Батецком муниципальном районе состоялся семинар для предпринимателей

В п. Батецкий 27 апреля 2016 года состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, на котором предпринимателям рассказали о мероприятиях поддержки, реализуемых Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства (микрофинансовая организация), в частности, о  программах финансовой, информационно-консультационной и организационной поддержки.

Особое внимание на семинаре было уделено деятельности общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей (структурное подразделение Фонда). С 2015 года Общественная приемная оказывает помощь субъектам малого и среднего предпринимательства Новгородской области в области защиты их прав и законных интересов, повышения правовой грамотности и информированности о принципах и формах государственной поддержки, предоставляет консультационную, информационную, правовую помощь предпринимателям  по вопросам, входящим в компетенцию Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Предпринимателей Батецкого муниципального района проинформировали, что они могут обратиться с жалобой к федеральному и региональному бизнес-омбудсмену, получить юридическую консультацию лично либо удаленно благодаря созданной Интернет-странице Общественной приемной на сайте Фонда (www.ncpp.ru).

Возврат к списку