В Окуловке состоялось заседании координационного Совета по малому и среднему предпринимательству
04.04.2016В Окуловке состоялось заседании координационного Совета по малому и среднему предпринимательству

31 марта 2016 г. состоялось расширенное заседание координационного Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации Окуловского муниципального района.

На заседании присутствовали члены координационного Совета, юридические лица и предприниматели. Согласно повестке дня было рассмотрено 11 вопросов.

С докладом о деятельности Общественной приемной при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Новгородской области выступил бизнес-омбудсмен Юрий Михайлов. Он проинформировал окуловских предпринимателей о том, что они могут обратиться с жалобой к федеральному и региональному бизнес-омбудсмену или получить юридическую консультацию лично, либо удаленно благодаря созданной на сайте Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства www.ncpp.ru Интернет-страницы Общественной приемной.

Также специалист Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Цыганкова Ольга представила участникам совещания  информацию о мероприятиях поддержки  малому и среднему бизнесу, реализуемых на базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

В ходе заседания Совета его участники задавали вопросы, обменивались мнениями. По итогам заседания будут подготовлены рекомендации и даны поручения.  

Возврат к списку