Конкурс "Бизнес-аналитик"
04.03.2016Конкурс "Бизнес-аналитик"

С 1 по 25 марта 2016 года состоится конкурс для студентов высших и средних профессиональных учебных заведений Новгородской области "Бизнес-аналитик".

Организаторами конкурса являются компания "Внедренческий Центр Формула", кафедра прикладной экономики экономического факультета Института экономики и управления Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, департамент экономического развития Новгородской области и Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства (микрофинансовая организация).

Целью конкурса является привлечение внимания к вопросу организации на малых и средних предприятиях деятельности по ведению управленческого учета, планирования и экономического анализа.

Конкурс пройдет в 2 этапа. Первый – заочный, пройдет с 1 по 20 марта и предусматривает решение студентами бизнес-кейса, составление аналитической записки и презентации решения.

Второй этап – финал, состоится 25 марта в актовом зале Института экономики и управления Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. На нем будут представлены три лучших работы, определен победитель конкурса, вручены призы.

Студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений, желающие принять участие в конкурсе «бизнес-аналитик», могут до 15 марта 2016 года зарегистрироваться и получить задание на официальном сайте конкурса: http://biznesanalitik.wix.com/formula. Связаться с организаторами, узнать актуальные новости и получить подробную информацию о конкурсе можно на страничке «вконтакте»: http://vk.com/biznesanalitik2016.

Возврат к списку