Бизнес-миссия российских компаний в Марокко
29.02.2016Бизнес-миссия российских компаний в Марокко

Вниманию компаний Новгородской области! 27 апреля – 01 мая текущего года Минэкономразвития России организовывает бизнес-миссию российских компаний в Марокко, которая будет приурочена к 11-й Международной сельскохозяйственной выставке «СИАМ» (Salon International de I’Agriculture au Maroc, SIAM; www.salon-agriculture.ma).

Выставка «СИАМ» проводится ежегодно в г.Мекнес (Марокко) в конце апреля – начале мая и является крупнейшим мероприятием сельскохозяйственной отрасли в Королевстве. Указанная выставка организуется под патронажем короля Марокко Мохаммеда VI с его личным участием и при поддержке Министерства сельского хозяйства и морского рыболовства Марокко. В выставке «СИАМ 2015» приняли участие 1090 организаций из 59 стран мира. По оценкам организаторов, выставку посетили около 817 тыс. чел.

Участие в выставке «СИАМ» и сопутствующих специализированных конференциях и бизнес-форумах позволяет установить прямые деловые контакты с большинством марокканских компаний и организаций сельскохозяйственной отрасли. По всем вопросам участия в бизнес-миссии можно обращаться в Минэкономразвития России. Контактное лицо – Олег Анатольевич Козлов – ведущий эксперт Департамента Азии, Африки и Латинской Америки, тел. +7(495)651-75-69, KozlovOA@economy.gov.ru.

Возврат к списку