Новгородская область примет участие в X Петербургском Партнериате
29.02.2016Новгородская область примет участие в X Петербургском Партнериате

В Санкт-Петербурге с 15 по 17 марта 2016 года в КВЦ Экспофорум пройдет крупнейшее мероприятие в сфере малого и среднего бизнеса – X Петербургский Партнериат.

Мероприятие призвано развивать кооперацию и партнерские отношения на межрегиональном и международном уровнях в секторах производства техники и оборудования, энергетики и электроники, химии и металлургии, строительства и информационных технологий.
Подробную информацию о X Петербургском Партнериате можно получить по ссылке: http://partneriat-spb.ru/.

Новгородская область будет представлена на отдельном стенде в рамках коллективной экспозиции регионов России, где свои достижения смогут продемонстрировать малые и средние предприятия. Организатором работы по подготовке коллективной экспозиции и участию новгородских предприятий в Партнериате является Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства (микрофинансовая организация) при содействии департамента экономического развития Новгородской области.

Предприятия, желающие принять участие в мероприятиях X Петербургского Партнериата и разместить информацию о себе на региональном стенде, могут обращаться к сотруднику Фонда Олегу Буряку, тел.: 8 (816 2) 670-007, e-mail: info@ckr53.ru. Срок подачи заявок до 3 марта 2016 года.

Возврат к списку