XXV Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2016»
26.02.2016XXV Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2016»

Выставка «Петерфуд» - главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая более 24 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона. «Петерфуд» - единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.


Пять главных событий деловой программы:
- Специальная программа «Активные сетевые продажи»™: поставщики-участники программы проведут дегустацию всей линейки собственных брендов и переговоры с закупщиками 40 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на "своей территории". Закупщики, в сопровождении координаторов, посетят стенды в соответствии с пожеланиями экспонентов и предлагаемым ассортиментом.
- Форум «Торговля Большого Города» - центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие эксперты, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков.
- В рамках Форума пройдет Центр Закупок Сетей™ Северо-Запада - прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками и руководителями направлений СТМ 40 розничных сетей o Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» - универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей.
- Для участников выставки ежегодно проводится Театральный Банкет Директоров™ с участием топ- менеджеров розничных сетей, производителей, дистрибуторов и Звезд Российского Консалтинга™.

Профессиональная специализация
За годы успешной организации деловых мероприятий на крупнейших продовольственных выставках России компанией «Империя» создана уникальная база производителей, оптовиков, розничных сетей и других компаний отрасли. Мы подготовим для Вас встречи с представителями оптовых компаний, закупщиками розничных сетей и продовольственных магазинов, заинтересованными именно в Вашем товаре.

Статистика выставки «Петерфуд-2015»:
- 6700 посетителей-специалистов;
- 8000 переговоров с сетями на стендах экспонентов и в Центре Закупок Сетей™;
- 180 экспонентов из 15 стран: России, Беларуси, Казахстана, Египта, Турции, Туниса, Чехии, Польши, Словакии, Латвии, Сербии, Армении, Ливана;
- более 100 закупщиков из 46 розничных сетей и закупочных союзов;
- 200 поставщиков в Центре Закупок Сетей™;
- 250 участников Форума «Торговля Большого Города»;
- свыше 300 участников Открытых семинаров для специалистов продовольственного рынка

Возврат к списку