В бизнес-инкубаторе НовГУ 25 февраля пройдет семинар "Развитие бизнеса в сфере внутреннего туризма в Новгородской области"
24.02.2016В бизнес-инкубаторе НовГУ 25 февраля пройдет семинар "Развитие бизнеса в сфере внутреннего туризма в Новгородской области"

25 февраля 2016 года в Великом Новгороде состоится семинар на тему "Развитие бизнеса в сфере внутреннего туризма в Новгородской области". Мероприятие пройдет в бизнес-инкубаторе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого по адресу: ул. Лазаревская, д. 11, Великий Новгород.

Программа мероприятия: 
10.00 - Открытие семинара 

10.10 - Председатель комитета по туризму департамента культуры и туризма Новгородской области Родионова Е.И. - "Перспективы развития туризма в Новгородской области в современных условиях" 

10.50 - Начальник Центра кластерного развития Буряк О.В. - "Поддержка малых и средних предприятий в сфере туризма" 

11.30 - Клуб отдыха "Ильмень" Астапенко В.В. - "Как привлечь туриста On-line. Создание туристко-информационного центра в Новгородской области" 

12.30 – Обед 

13.10 - Презентация Новгородского Бизнес Клуба 

13.20 - Директор ООО "ДИВ" Александр Бызов - "Эффективный опыт создания туристического объекта в Новгородской области" 

14.00 - Катаев Андрей Александрович - директор Мастерской регионального туризма - "Практика развития регионального туризма в России" 

14.40 - Управляющий партнер Service Design Agency по России и СНГ, Консультант, бизнес-тренер. Эксперт международной сети Think Short Network. Член Европейской ассоциации сервисных дизайнеров. Член Комитета по имиджу России Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Золин Р.А. - "Дизайн потребительских впечатлений в точках контакта туристской дестинации" 

16.00 - Завершение семинара 

Подробную информацию о семинаре и условиях участия можно получить у организаторов по ссылке.

Возврат к списку