Новости
Предлагаем ознакомиться с предложениями азербайджанских компаний для установления торгово-экономических отношений.  
ОПЕК увеличила прогноз добычи нефти в России в 2016 году на 120 тыс. баррелей в сутки и теперь ожидает роста добычи по сравнению с 2015-м на 100 тыс. баррелей в сутки до 10,94 млн баррелей в сутки. Об этом говорится в майском докладе Организации стран — экспортеров нефти.
Приглашаем предпринимателей принять участие в ежегодном Экономическом  Форуме  «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество».
Благодаря содействию бизнес-омбудсмена контролирующий орган отказался от своих требований  к  предпринимателю
ООО «Новгородский» филиала № 7806 ВТБ 24 (ПАО) в лице Управляющего Томилова Якова Николаевича приглашает  Вас принять участие в Бизнес-завтраке «Привилегии для вашего бизнеса» для клиентов - юридических лиц.
Форум проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты, Центрального Банка РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Государственной Думы
Министерство экономического развития прогнозирует годовую инфляцию в России в мае на уровне 7,3—7,5%, месячную — 0,4—0,5%, сообщили ТАСС в Минэкономразвития.
ФГУП ГНИВЦ ФНС России при информационной поддержке журнала «Налоговая политика и практика» 19 мая 2016 года приглашает принять участие в вебинаре
Региональный интегрированный центр – Новгородская область приглашает малый и средний бизнес региона принять участие в деловой поездке в Калининград и Республику Польша с 30 мая по 2 июня 2016 г.