В Москве проходит Гайдаровский форум 2016
14.01.2016В Москве проходит Гайдаровский форум 2016

В Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации проходит ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики Гайдаровский форум 2016 «Россия и мир: взгляд в будущее». Мероприятие проходит с 13 по 15 января 2016 года.

Форум посвящен памяти Егора Гайдара, проводится с 2010 года и выступает площадкой на которой встречаются ведущие российские и иностранные ученые, политики, финансисты и бизнесмены, обсуждаются вопросы социально-экономического и политического развития России, состояние ее бизнес-среды и инвестиционного климата, тенденции и перспективы развития национальной и мировой экономики.

Первый день Форума был ознаменован освещением таких тем как «Стратегия-2030: контуры долгосрочного социально-экономического развития России», «Россия и мир: взгляд в будущее», «Социальные проблемы в условиях структурного кризиса» и др. В числе спикеров первого дня Форума выступили председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, первый заместитель председателя Правительства Игорь Шувалов, министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев, министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов.

Подробную информацию о Форуме, его мероприятиях, а также доступ к видеотрансляции можно получить на официальном сайте: http://www.gaidarforum.ru/

Возврат к списку