О создании Общественной приемной по защите прав предпринимателей
02.03.2015О создании Общественной приемной по защите прав предпринимателей

На базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства создается Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей

Работать она будет на площадях Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства, который выиграл соответствующий конкурс. Теоретически, это расширит возможности областного бизнес-сообщества в два раза. Учитывая, что обращения продолжат принимать и в кабинете областного Уполномоченного по защите прав предпринимателей, расположенного в здании регионального Правительства. 

В общественной приемной на Кочетова, 30 будет работать высокопрофессиональный юрисконсульт. На новой базе предполагается также проводить обучающие семинары для предпринимателей региона, а также дополнительно привлекать разнопрофильных  экспертов для рассмотрения жалоб. Все услуги Общественной приемной будут оказываться на безвозмездной основе.

Официальное открытие Общественной приемной планируется в апреле 2015 г., однако прием жалоб от представителей бизнеса уже ведется.

Возврат к списку