В Вологде проходит III Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор развития МСП в субъектах Российской Федерации»
10.12.2015В Вологде проходит III Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор развития МСП в субъектах Российской Федерации»

Департамент развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации с 10 по 11 декабря 2015 года проводит конференцию «Внешнеэкономическая деятельность как фактор развития МСП в субъектах Российской Федерации».

Мероприятие, ставшее традиционным, собирает представителей российского и зарубежного бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты МСП, представители федеральной и региональной исполнительной власти, различных организаций поддержки МСП и бизнес-сообществ.

Деловая программа Конференции включает в себя обсуждение ключевых проблем, с которыми сталкиваются субъекты МСП при осуществлении своей деятельности, реализуемых мер государственной поддержки, а также предусматривает проведение переговоров в формате B2B.

Также в рамках Конференции состоится закрытый семинар «Инфраструктура поддержки ВЭД – итоги 2015 года и перспективы развития», в рамках которых будут подведены итоги работы за 2015 год. Региональный интегрированный центр – Новгородская область (ЕИКЦ-Новгородская область) и Новгородский центр поддержки экспорта принимают участие в Конференции и в рамках семинара представят информацию о достигнутых показателях, а также поделятся успешным опытом поддержки экспортно-ориентированных МСП.

Возврат к списку