Бизнес-миссия в Нидерланды для участия в презентации своей продукции на выставке брендов розничной торговли
30.11.2015Бизнес-миссия в Нидерланды для участия в презентации своей продукции на выставке брендов розничной торговли

В рамках работы по поддержке российских экспортеров несырьевой продукции на рынок Нидерландов и стран ЕС Торгпредство России в Нидерландах прорабатывает возможность для участия в презентации своей продукции на выставке брендов розничной торговли «PLMA-World of Private Label 2016», которая состоится в Амстердаме в период с 24 по 25 мая 2016 года.

Основной целью выставки является организация встреч производителей товаров из разных стран с представителями оптовой и розничной торговли ЕС для продвижения новых товаров на европейский рынок и установления деловых контактов с ведущими торговыми сетями.

Участники World of Private Label выставляют продукцию следующих отраслей промышленности: свежие, замороженные и охлажденные продукты питания, напитки, бакалея, а также непищевые продукты - косметика, товары для красоты и здоровья, товары для дома и кухни, средства ухода за автомобилями, садовый инвентарь, инструменты для ремонта своими руками. Структура выставки для удобства гостей-специалистов организована таким образом, что пищевые и непищевые товары расположены в разных залах. Это позволяет целенаправленно осматривать именно ту экспозицию, которая вызывает наибольший профессиональный интерес. В число посетителей выставки входят сотрудники многочисленных торговых сетей, супер- и гипермаркетов, дисконтных магазинов, универмагов, аптек, оптовики, импортеры и экспортеры.

Подробности об участии вы можете запросить у специалиста Центра поддержки экспорта по e-mail: tson@ncpe.ru

Возврат к списку