Российско-вьетнамский бизнес-форум в Москве
05.11.2015Российско-вьетнамский бизнес-форум в Москве

Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса и Вьетнамское агентство содействия торговле (VIETRADE) приглашают представителей деловых кругов РФ на Российско-вьетнамский бизнес-форум, который состоится 12 ноября 2015 года в Москве в торговом комплексе МФК «Ханой-Москва» (Ярославское шоссе, 146). Мероприятие приурочено к открытию выставки-продажи «Вьетнам Экспо. Лучшие товары из Вьетнама» (http://vietnamexpo.ru).

В ходе бизнес-форума Российским агентством и VIETRADE будет подписано соглашение о сотрудничестве, результатом которого должна стать активизация взаимодействия двух организаций в сфере поддержки малых и средних предприятий двух стран и развития двустороннего сотрудничества.

Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться для участия на форуме можно, написав на электронный адрес vn01@yandex.ru, указав в теме сообщения «Российско-вьетнамский форум - регистрация».

Общая информация о компании VIETRADE:

Вьетнамское агентство стимулирования торговли (VIETRADE)  - правительственная организация Социалистической Республики Вьетнам, созданная при Министерстве промышленности и торговли СРВ и реализующая меры, направленные на поддержку торговли и инвестиций.

VIETRADE оказывает вьетнамским и иностранным предприятиям широкий спектр услуг, направленных на развитие бизнеса и продвижение их продукции на рынки иностранных государств и Вьетнама.

Программу и список предпринимателей Вы можете запросить у специалиста Центра поддержки экспорта по e-mail: tson@ncpe.ru 

Возврат к списку