Встреча с немецкой компанией SULO, пост-релиз
25.07.2013Встреча с немецкой компанией SULO, пост-релиз

Waste Solutions Ltd

 

Новгородский центр поддержки экспорта и Евро Инфо Консультационный Центр – Новгородская область подготовили встречу новгородских предпринимателей с представителями компании SULO. Встреча состоялась 25 июля 2013 года в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства при поддержке Департамента экономического развития и торговли Новгородской области.


Компания SULO является ведущим производителем оборудования для сбора вторсырья и уже на протяжении 3х лет открывает новые возможности на Российском рынке. На встрече с новгородскими предпринимателями  представители компании SULO продемонстрировали свое портфолио и презентацию компании заинтересованной публике, специализирующейся в данной отрасли. Руководитель компании SULO Umwelttechnik Кристоф Жонс (Christophe Gence) выразил активную позицию в развитии отношений с Новгородской областью.


Представители Департамента экономического развития и торговли Новгородской области в свою очередь представили короткий доклад о мерах поддержки для малых и средних предприятий, а также рассказали об инвестиционной привлекательности региона и возможностях сотрудничества.


Тема развития отношений оказалась очень актуальной для представителей данной отрасли, среди которых были: ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство», ООО «Экосити», ООО Управляющая компания «Благовест», ООО «НовБиоПром».


Вопросы прямого взаимодействия компаний вызвали активные дискуссии, а также задали основные направления к дальнейшим действиям. Итогом мероприятия стали новые контакты между организациями, пожелания и предложения на будущее сотрудничество.

 Встреча с компанией SULO

Встреча с компанией SULO

Встреча с компанией SULO

Встреча с компанией SULO

Встреча с компанией SULO

Встреча с компанией SULO

Возврат к списку