Будущие бизнесмены отправились на экскурсию на производстве пластиковых окон "Галичи" в рамках семинаров по «Основам предпринимательской деятельности» проекта «101 Стартап»
20.10.2015Будущие бизнесмены отправились на экскурсию на производстве пластиковых окон "Галичи" в рамках семинаров по «Основам предпринимательской деятельности» проекта «101 Стартап»

 19 октября провёл семинар "Управление бизнесом" Павел Гальченко – владелец компании «Галичи». Стартаповцев ожидала удивительная экскурсия в сопровождении владельца компании по производственной зоне. С удивлением будущие бизнесмены наблюдали работу роботизированного производства металлопластиковых окон и узнавали нюансы ключевых процессов, принципы работы с поставщиками и сетями, осматривали склад готовых изделий. Особое внимание привлекло ноу-хау компании «Галичи» запатентованный детский ограничитель открывания окон, который можно уже найти на прилавках строительных магазинов. В завершении экскурсии гостей напоили чаем с вкуснейшими ватрушками в кафе «Дым коромыслом» Наталья Соснина и Павел Гальченко, а также - дали полезные рекомендации по реализации бизнес-идей стартаповцев и рассказали принципы управления бизнес-процессами ритейла на примере работы кафе. Много вопросов у стартаповцев возникло по теме управления персоналом. Проект «101 Стартап» реализуется в рамках федеральной программы "Ты - предприниматель" Новгородским фондом малого предпринимательства и департаментом экономического развития и торговли Новгородской области с 2011 года. По статистике обучение прошли уже более 500 участников проекта, каждый пятый из них открыл свое дело.

Возврат к списку