Новгородские предприниматели могут принять участие в Первом Форуме «Малый бизнес регионов стран-участниц ШОС и БРИКС»
28.09.2015Новгородские предприниматели могут принять участие в Первом Форуме «Малый бизнес регионов стран-участниц ШОС и БРИКС»

С 21 по 23 октября 2015 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе пройдет Первый Форум «Малый бизнес регионов стран-участниц ШОС и БРИКС».

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

Представители малого бизнеса стран-участниц ШОС и БРИКС, а также все заинтересованные лица смогут принять участие в данном Форуме с целью укрепления и развития межрегиональных связей, создания благоприятных условий для ускоренного развития малого предпринимательства и заключения новых соглашений с регионами стран ШОС и БРИКС, а также с целью привлечения инвестиций и увеличения числа совместных бизнес-проектов.

По вопросам участия в Форуме можно обращаться к специалистам Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Буряку Олегу, тел.: +7 (816 2) 670-007, e-mail: info@ckr53.ru и Цыганковой Ольге тел.: +7 (816 2) 67-02-83, e-mail: tson@ncpe.ru.


Возврат к списку