Новгородские предприятия могут стать поставщиками ООН
03.09.2015Новгородские предприятия могут стать поставщиками ООН

Российская Федерация на протяжении последних лет стабильно входит в десятку крупнейших поставщиков ООН. Среди направлений (отраслей) закупок, где Россия уже представлена или потенциально может быть представлена: продукты питания (в т.ч. зерно и мука), медицинское и лабораторное оборудование, медикаменты и вакцины, транспортные и почтовые услуги, строительство и эксплуатация зданий, издательские услуги, программное обеспечение, оборудование в сфере нефтедобычи, энергетики (в т.ч. ядерной), строительства, сельскохозяйственная техника, разнообразные научные исследования и аудит (в областях экологии, популяции и миграции, экономики), образовательные услуги, переводы, организация мероприятий.

С целью увеличения объемов поставок продукции российского производства по каналам ООН, расширения круга российских поставщиков и диверсификации перечня поставляемых товаров и услуг 13 октября в г. Москве (Овчинниковская наб., д. 18/1, зал № 9, 10-00) Минэкономразвития России совместно с Отделом ООН проводит семинар, на котором представители ООН расскажут о участия в тендерах, порядке регистрации в качестве потенциального поставщика, и критериях отбора поставщиков, порядке работы с системой закупок ООН http://www.ungm.org (UnitesNationsGlobalMarket).

По вопросу получения информации о номенклатуре товаров, приобретаемых ООН, участия в семинаре можно обращаться к сотрудникам Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Буряку Олегу и Цыганковой Ольге, контактный телефон: +7 (816 2) 67-00-07, e-mail: info@ckr53.ru. Заявки на участие в семинаре принимаются до 24 сентября.

Возврат к списку