Новгородские предприятия индустрии туризма и гостеприимства смогут бесплатно принять участие в международной выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2015
02.09.2015Новгородские предприятия индустрии туризма и гостеприимства смогут бесплатно принять участие в международной выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2015

Малые и средние предприятия Новгородской области могут совершенно бесплатно принять участие в 23-й Международной туристской выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2015, которая состоится с 8 по 10 октября в Выставочном комплексе Ленэкспо в Санкт-Петербурге.  

Участие в выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET способствует расширению и усилению активных деловых и культурных связей с представителями предприятий туриндустрии Санкт-Петербурга, Северо-Западного и других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Профиль участников: национальные управления по туризму, национальные туристические офисы, региональные управления по туризму, туристско-информационные центры, туристические отраслевые ассоциации, туроператоры и турагентства, средства размещения, страховые компании, образование в туризме, перевозчики и транспортные средства, круизные компании, достопримечательности и развлечения, информационные технологии, сопутствующие туристические услуги, средства массовой информации.

Для участников из Новгородской области забронирован региональный стенд, количество возможных участников ограничено. Информацию в каталог выставки необходимо направить до 5 сентября, заявки на участие в выставке принимаются до 18 сентября. По вопросу участия в выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2015 можно обращаться к сотрудникам Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Буряку Олегу и Цыганковой Ольге, контактный телефон: +7 (816 2) 67-00-07, e-mail: info@ckr53.ru.

Возврат к списку