Бизнес-миссия в Калининград
27.08.2015Бизнес-миссия в Калининград

Региональный интегрированный центр - Новгородская область, действующий на базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства  при поддержке департамента экономического развития и торговли Новгородской области приглашает индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций принять участие в бизнес-миссии в г. Калининград.

Ориентировочно мероприятие состоится в ноябре 2015 г. В программе деловой поездки планируется биржа контактов новгородских и калининградских предприятий, посещения производственных компаний и крестьянско-фермерских хозяйств для обмена опытом, что создаст платформу для рассмотрения двустороннего дальнейшего сотрудничества.

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса  принять участие  в бизнес-миссии. Внимание! Количество участников ограничено, расходы организаторов не включают проживание, перелет и питание.

Сообщить о своей заинтересованности в участии в бизнес-миссии, а также выразить пожелания к содержательной части программы Вы можете по тел. (8162) 67-02-83, e-mail: tson@ncpe.ru

Контактное лицо в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства - Ольга Цыганкова.

Заявки на участие принимаются до 15 сентября 2015 г. 

Возврат к списку