Деловая миссия в КНР
21.08.2015Деловая миссия в КНР

Уважаемые предприниматели!

В программе мероприятий проекта ЕЕN-Россия (российское представительство глобальной Европейской сети поддержки предпринимательства)   для клиентов и партнеров   запланирована международная бизнес-миссия с 8 по 14  Ноября 2015 года в КНР.  Приглашаются компании из России, заинтересованные в деловом сотрудничестве или  создании совместных предприятий с китайскими партнерами, в следующих областях:  

- ICT, Electronic Information and Communication, Navigation, Intelligent machines, Industrial software, Energy measurement, E-commerce.

- Intelligent Manufacturing (Mechatronics, Auto parts, Power transmission Equipment, Pumping equipments & CNC machine tools.

- Biological and Health Industry (Biomedical, Bio-industry, Pharmaceutical industry, Pharmaceuticals, Healthcare and medical devices.)

- Environmental Protection and Renewable Resource (Water treatment, Soil Remediation, Heavy metal pollution treatment, Wind energy, Solar energy, Hydropower.

Во время поездки в Китай планируется посещение выставки “Китай-ЕС: 10 лет сотрудничества по программе Европейской сети поддержки предпринимательства”. На полях выставки будут освящаться вопросы  международной кооперации, инноваций, start-up и привлечения инвестиций.   Мероприятия проводятся в двух городах Китая (города Ченгду и Чанша). Для российских участников запланированы встречи b2b, посещение инновационных кластеров и СЭЗ, а также участие в пленарных заседаниях по различным вопросам интернационализации бизнеса.

Бизнес-миссия в КНР поможет российским субъектам МСП найти новых деловых и технологических  партнеров,  встретиться с поставщиками инновационных технологий, узнать о новых отраслевых трендах и инновациях, выступить с презентациями своих проектов перед инвесторами из ЕС и КНР. В деловой части выставки запланировано проведение биржи контактов, где со стороны КНР зарегистрировано 1400 субъектов МСП, а также большое количество инвестиционных и финансовых институтов Азиатского региона.   

Данное мероприятие особенно может быть полезно тем МСП, которые хотели бы привлечь инвесторов в свои проекты или получить финансирование из КНР на покупку оборудования в КНР. Сопровождать российскую делегацию будут юристы и переводчики из РФ для оказания консультационной помощи российским МСП во время переговоров в рамках мероприятия. 

Дополнительную информацию об условиях и стоимости участия в деловой миссии Вы можете получить по тел. (88162) 67-02-83, контактное лицо: специалист Центра поддержки экспорта и РИЦ-Новгородская область Ольга Цыганкова.

Возврат к списку