Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития приглашает новгородский бизнес к сотрудничеству в рамках поддержки проектов с китайскими компаниями
04.08.2015Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития приглашает новгородский бизнес к сотрудничеству в рамках поддержки проектов с китайскими компаниями

Новгородские предприятия с целью инициации и реализации совместных проектов с китайскими компаниями могут обращаться в Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития.

Комитет - это межгосударственная организация, которая объединяет в своих рядах представителей общественно-политических и деловых кругов, руководителей регионов, деятелей культуры, дипломатов и журналистов. Комитет создан с целью расширения и укрепления общественной базы российско-китайских отношений.

Проектам, включенным в план работы Комитета, предоставляется административная поддержка, поддержка в выстраивании отношений с органами власти и организациями КНР, экспертно-консультационное информационное сопровождение.

По вопросам взаимодействия с Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития Вы можете обращаться к начальнику Центра кластерного развития Буряку Олегу Владимировичу тел.: +7 (816 2) 67-00-07, e-mail: info@ckr53.ru.

Возврат к списку