Новости
В рамках Программы индийского технического и экономического сотрудничества (ITEC) правительство Индии предлагает гражданам Российской Федерации пройти краткосрочные учебные курсы в ведущих образовательных заведениях Индии
В последних числах мая 2016 г. состоялась деловая поездка производителей из Новгородской области в город Калининград, организованная Региональным интегрированным центром – Новгородская область при содействии департамента экономического развития Новгородской области.
Для оказания бесплатной юридической помощи предпринимателям и мониторинга ситуации по проблемным вопросам бизнеса в Общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей проведёт личный прием омбудсмен Юрий Михайлов.
АО «ГНИВЦ» 23 июня 2016 года приглашает принять участие в вебинаре по теме «Готовимся к сдаче отчётности за 1 полугодие 2016 года. Обзор основных изменений налогового законодательства. Порядок формирования и представления отчетности в электронном виде»
АО «ГНИВЦ» 16 июня 2016 года приглашает принять участие в вебинаре по теме Налог на доходы физических лиц. Внебюджетные фонды. Особенности уплаты взносов в ФСС, ПФР, ФОМС. Порядок формирования и сдачи отчетности в электронном виде»
Торговое Представительство РФ в Китае сообщает о возможности безвозмездного выделения до 30 стандартных выставочных мест для российских малых и средних предприятий.
26-27 мая 2016 г. в г. Москва в рамках Всероссийского Дня малого и среднего предпринимательства состоялся Первый ежегодный общероссийский конгресс организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства
05 июня 2016 года в 10-00 в конференц-зале отеля Park Inn by Radisson Великий Новгород по адресу: ул. Студенческая, д. 2, Великий Новгород состоится Тренинг «Генерация бизнес-идей», который проведет Андрей Шарков - бизнес-тренер и предприниматель.
10 июня Великий Новгород посетит делегация предпринимателей Республики Марий Эл.
Экспериментальный механизм ускорения таможенных процедур планируют запустить к осени