Новости
«Инфофорум-Пекин» проводится как выездное международное мероприятие Национального форума информационной безопасности «Инфофорум» (крупнейший российский профессиональный форум, проходящий с 2001 года, всего состоялось более 100 различных мероприятий), организуемого совместно с Комитетом Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции и Аппаратом Совета Безопасности РФ
Фонд реализует программы инновационного развития, направленные на создание новых и развитие действующих высокотехнологичных компаний, коммерциализацию результатов научно-технической деятельности.
Приглашаем предпринимателей и компании Новгородской области принять участие в международном мероприятии в рамках коллективного регионального стенда.
Ранее «Маргаритинка» была запланирована на 16-19 сентября, но из-за совпадения дат с проведением выборов в Государственную Думу РФ было решено перенести срок на неделю позже — с 23 по 26 сентября.
В период с 29 по 30 августа 2016 года в Хабаровске при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации и Администрации Хабаровского края состоится IV Российско-Японский Деловой диалог, который проводится ежегодно, начиная с 2014 года.
4 - 6 октября 2016 г. в городе Сочи проводится Финансовый Форум специалистов и профессионалов в области финансов, корпоративного права и безопасности, представителей финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участников фондового рынка и государственных финансовых органов.
Мировые цены на нефть в четверг показали отрицательную динамику.
С 4 июля 2016  года вступил в силу Федеральный закон от 3 июля 2016 года № 316-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», которым определены случаи замены для субъектов малого и среднего предпринимательства административного штрафа на предупреждение
С 15 июля 2016 года вступил в силу Федеральный закон  от 03 июля 2016 года № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты РФ». Указанным законом предусмотрена реализация механизма перехода на применение контрольно-кассовой техники с передачей информации о расчетах, осуществленных с использованием наличных и электронных средств платежа, через оператора фискальных данных в адрес налоговых органов в электронном виде
УФНС России по Новгородской области информирует налогоплательщиков о новых видах услуг