Новгородские производители продуктов питания представят свою продукцию на Международной агропромышленной выставке
16.07.2015Новгородские производители продуктов питания представят свою продукцию на Международной агропромышленной выставке

25 августа в Санкт-Петербурге откроется XXIV Международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ», в которой примут участие Новгородские производители продуктов питания. Мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 25 по 28 августа.

На данный момент желание участвовать в выставке выразили производители молочной продукции из Малой Вишеры, производители мёда из Батецкого и Чудовского районов, а также производители чая из Хвойнинского района Новгородской области.

 Участие малых и средних компаний Новгородской области стало возможным в этом году благодаря поддержке Регионального интегрированного центра (РИЦ-Новгородская область), созданного на базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

«АГРОРУСЬ» служит отличной платформой для реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Это крупнейшая выставочная площадка России для демонстрации и обмена опытом достижений малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса России и зарубежных стран.

Возврат к списку