Выставка-ярмарка "Псков-ремесленный"
09.07.2015Выставка-ярмарка "Псков-ремесленный"

Уважаемые предприниматели, занимающиеся ремесленной деятельностью!

Приглашаем Вас принять участие в выставке-ярмарке «Псков ремесленный» -  июльской ярмарке ремесел, проводимой в рамках празднования Дней Города Пскова 24-25 июля 2015 г.

Традиционно мероприятие собирает мастеров из Пскова, Псковской области и различных регионов России и Зарубежья, готовых показать свои умения, реализовать свою продукцию, поделиться опытом и помочь постичь тонкости их творчества на проводимых в рамках праздника мастер-классах.

В этом году выставка-ярмарка будет состоять из трех тематических блоков, объединенных единой концепцией - всё, что сделано своими руками:

«Традиционные народные промыслы»
Плетение из природных материалов (прут, трава, береста), резьба и роспись по дереву, керамика, лоскутное шитье, ткачество, бисероплетение, роспись по стеклу, вышивка, вязание, художественная обработка камня, кожи, металла, стекла и др.

«Современное творчество»
Современные виды рукоделия: скрапбукинг, декупаж, печворк, интерьерная кукла; мебель и предметы интерьера ручной работы, дизайнерская одежда, боди-арт и аэрография, нестандартные средства передвижения, молодежный арт, детское творчество и многое др.

«Покупай Псковское: hand-made»
Мастер-классы по приготовлению кондитерских, хлебобулочных изделий и молочных продуктов своими руками. Кроме того, прямо на выставке мы вместе создадим и подарим городу уникальный арт-объект – ремесленный символ Псковской области, выкованный, вышитый, расписанный, сотканный и связанный руками псковичей под чутким руководством псковских мастеров и художников!

Интерактивы и мастер-классы по всем тематическим блокам приветствуются!!!

Стоимость аренды стенда в крытом помещении – 1000 р., на улице 500 р. за два дня, выставочная мебель - бесплатно!  

По вопросу участия в выставке обращаться к специалисту Центра поддержки экспорта и РИЦ-Новгородская область Ольге Цыганковой: тел (8162) 67-02-83, e-mail: tson@ncpe.ru

Возврат к списку