Тренинг-семинар «Переговоры: Прагматика и Отношения»
26.06.2013Тренинг-семинар «Переговоры: Прагматика и Отношения»

28 июня в 12.00 в актовом зале ОАУ «Дом молодежи» (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 44) пройдет уникальный для Великого Новгорода  тренинг-семинар «Переговоры: Прагматика и Отношения».


Тренинг ведет Генеральный директор компании «Synergy Consulting», которая реализует консультационные проекты в сфере стратегического управления и организационного развития, Алексей Грищенко.  С 2008 года Алексей является ведущим экспертом федеральной программы «Ты-предприниматель». За это время несколько сотен его учеников из разных регионов России открыли свое дело.


Мероприятие организовано в рамках проекта «101 Стартап», здесь участники молодежной школы предпринимательства, а также все желающие предприниматели в возрасте до 30 лет смогут под руководством Алексея Грищенко научиться установлению контактов, рассмотреть ловушки манипуляции, получить навыки безконфликтных переговоров.


Программу тренинга можно скачать здесь


Регистрация на тренинг по тел.: 559960


Количество мест ограничено, участие в мероприятие для молодых предпринимателей БЕСПЛАТНОЕ.


Напомним, проект «101-Стартап», реализуется в рамках исполнения областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в области на 2008 – 2012 годы», утвержденной Постановлением Администрации Новгородской области № 109 от 02.04.2008 года, за счет предоставленной субсидии для реализации мероприятий по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность и проводится целый ряд мероприятий: мастер-классы с ведущими столичными бизнес-тренерами, обучение основам ведения бизнеса, а также более масштабные и не менее интересные мероприятия. Главная роль по традиции отводится Молодежной школе предпринимательства.


Проект реализуется на основе федеральной программы Росмолодежи «Ты - предприниматель» при поддержке Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства и Правительства Новгородской области.


Информационную поддержку оказывает Новгородская торгово-промышленная палата.

Возврат к списку