Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на разработку стратегий и программ развития территориальных кластеров Новгородской области
03.03.2015Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на разработку стратегий и программ развития территориальных кластеров Новгородской области

В настоящее время в Новгородской области функционирует 4 территориальных кластера, координируемых Центром кластерного развития Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства:  

- Агропромышленный кластер Новгородской области;
- Туристский кластер Новгородской области;
- Промышленный кластер Пестовского муниципального района Новгородской области;
- Кластер информационных технологий Новгородской области.

Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства продолжает прием заявок на участие в конкурсах на разработку стратегий и программ развития указанных территориальных кластеров Новгородской области. Предприятия и предприниматели, желающие принять в них участие могут до 13 марта 2015 года включительно подать заявки в Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства.

Подробную информацию о конкурсах можно найти по адресу: ncpp.ru/competitions. Cправки об условиях конкурса можно получить по телефону: (8162) 67-00-07 или по электронной почте: info@ckr53.ru. 

Возврат к списку