Управление приглашает принять участие в вебинаре по теме: «НДС: Новое в законодательстве с 2015 года. Автоматизация процессов камерального контроля НДС»
19.01.2015Управление приглашает принять участие в вебинаре по теме: «НДС: Новое в законодательстве с 2015 года. Автоматизация процессов камерального контроля НДС»

03 февраля 2015 года с 10.00 до 18.00 ч. ФГУП «Главный научно – исследовательский вычислительный центр ФНС России» (ФГУП ГНИВЦ) планирует проведение вебинара по теме: «НДС: Новое в законодательстве с 2015 года. Автоматизация процессов камерального контроля НДС».

В рамках данного мероприятия будут рассмотрены вопросы о внесенных в Налоговый кодекс изменениях, связанных с декларированием НДС, порядок составления и представления новой уточненной декларации, порядок ведения журнала учета, полученных и выставленных счетов-фактур, а также вопросы о программном обеспечении для обмена электронными документами по телекоммуникационным каналам связи при взаимодействии с государственными органами и многое другое. По итогам мероприятия предусмотрены ответы на вопросы участников вебинара в режиме on-line.

Вебинар предназначен для налогоплательщиков (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) и сотрудников налоговых органов.

В вебинаре принимают участие представители ФНС России, ФГУП ГНИВЦ ФНС России, представители компаний – разработчиков программного обеспечения, в том числе «Тахсом», «1С» и другие.

За информацией об условиях участия в вебинаре Вы можете обратиться к специалистам Центра поддержки экспорта и ЕИКЦ-Новгородская область

Возврат к списку