Запущен в тестовом режиме сайт новгородского Центра кластерного развития
21.11.2014Запущен в тестовом режиме сайт новгородского Центра кластерного развития

Центр кластерного развития Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства запустил в тестовом режиме свой собственный сайт. На этом ресурсе будет размещаться информация о территориальных кластерах Новгородской области, их участниках, деятельности самого Центра кластерного развития и Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства в целом, а главное - полезная информация в сфере интересов участников кластеров и желающих ими стать.

Предприятия-участники кластеров совершенно бесплатно получают новый ресурс, где можно разместить информацию о компании, ее продукции и потребностях. Кроме того в разделе "полезная информация" будут публиковаться сведения, интересные действующим и потенциальным участникам кластеров, инвесторам. Центр кластерного развития в ходе анкетирования предприятий собирает данные об их интересах и потребностях, а далее осуществляет целенаправленное информирование. Те сведения, которые лежат в зоне интересов широкого круга участников кластеров, как информация о субсидиях,программах обучения для сотрудников, графики ключевых отраслевых мероприятий и другие сведения будут публиковаться на данном сайте. 

Мы открыты для общения и предложений. Обращайтесь по телефону: (816 2) 670-007, электронной почте: info@ckr53.ru, контактное лицо: Буряк Олег Владимирович, начальник Центра кластерного развития.

Возврат к списку