Новгородские предприниматели примут участие в деловой миссии в Швецию
14.11.2014Новгородские предприниматели примут участие в деловой миссии в Швецию

В период с 19 по 21 ноября 2014 г. планируется проведение бизнес-миссии предприятий малого и среднего бизнеса Новгородской области в Стокгольм (Швеция), организуемой специалистами Новгородского центра поддержки экспорта и Евро Инфо Консультационного Центра – Новгородская область при содействии департамента экономического развития и торговли Новгородской области.

В рамках деловой поездки предприниматели примут участие в ежегодном IV Российско-Шведском Инвестиционном Форуме «Перспективные проекты: курс на инновации». Тематика Форума, который проводится Торговым представительством Российской Федерации в Королевстве Швеция, «Перспективные проекты: курс на инновации» даст возможность российским компаниям представить свой экспортный и инвестиционный потенциал для шведского рынка.

Члены новгородской делегации смогут презентовать свои проекты, установить деловые контакты с  потенциальными партнерами,  изучить возможность организации поставки своей продукции на шведский рынок и провести переговоры. 

Возврат к списку