В Великом Новгороде пройдёт региональный форум молодых предпринимателей
31.10.2014В Великом Новгороде пройдёт региональный форум молодых предпринимателей

Форум запланирован на конец ноября. Предполагается, что он станет коммуникационной площадкой для обмена опытом и знаниями в сфере бизнеса.

- На мероприятие приглашаются молодые предприниматели и молодые люди, проявляющие интерес к предпринимательской деятельности, - пояснили «Вашим новостям» организаторы форума из Новгородского бизнес-клуба.

В рамках форума, который станет завершающей частью проекта «Ты - предприниматель» («101 Стартап»), пройдут тренинги, бизнес-игры, лекции, мастер-классы, а также будут организованы дискуссионные площадки. А самое главное – участники бизнес-школы презентуют свои проекты экспертной комиссии, в которую, как ожидается, войдут вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина и руководитель экономического департамента Евгений Богданов. Свою оценку проектам даст и известный российский бизнес-тренер Бари Алибасов-младший. Он также расскажет «стартаповцам» о том, как правильно и удачно провести презентацию своего проекта.

Уже известно, что авторы лучших проектов получат денежные призы от «Вагона игрушек», а также информационную, консультационную и техническую поддержку от Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

Напомним, курс «Основы предпринимательской деятельности» продлится до 20 ноября, занятия проходят по вечерам - с 18.00 до 20.00 два раза в неделю и по субботам.

Слушатели курса научатся построению бизнес-плана и методам управления бизнесом, овладеют основами предпринимательского права, финансов и учета, налогообложения, активных продаж, получат полезную информацию о том, кто и как может поддержать их на старте.

В школе используются современные технологии обучения: интерактивные методы, тренинги, выездные занятия, сопровождение менторов – успешных предпринимателей.

Если вам от 18 до 30 лет, и вы планируете попробовать свои силы в бизнесе – не упустите этот шанс – приходите в Школу предпринимательства. Помните, присоединиться можно в любой момент!

Возврат к списку