30 августа с успехом прошел тренинг от известного тренера Бари Алибасова-младшего. Тренинг был посвящен генерации бизнес-идей
02.09.201430 августа с успехом прошел тренинг от известного тренера Бари Алибасова-младшего. Тренинг был посвящен генерации бизнес-идей

Тренинг «Генерация бизнес-идей» - первый в программе «101 Стартап» этого года. Участников ждут встречи и с другими титулованными тренерами нашей страны, которые помогут начинающим предпринимателям определиться с бизнес-идеей и протестируют ее на жизнеспособность, научат правильно ставить цели, просчитывать риски, грамотно рекламировать и продавать свои товары и услуги, вести переговоры с поставщиками и клиентами. И все это – бесплатно. Проект «101 Стартап» реализуется в рамках федеральной программы "Ты - предприниматель" при поддержке Новгородского фонда малого предпринимательства и департамента экономического развития и торговли Новгородской области с 2011 года.

Перед тренингом к молодым новгородцам с приветственными словами обратились руководитель департамента экономического развития и торговли Новгородской области Евгений Богданов и Председатель Правления Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Григорий Степанов.

В начале сентября состоится ярмарка бизнес-идей, на которой участники проекта представят свои идеи экспертам. А после – начнется образовательная программа, которая будет освещаться информационной кампанией. В рамках образовательной программы участие в проекте примут известные бизнес-тренеры России, такие как Наталья Литвак – сертифицированный специалист, разработчик и руководитель Проекта в Великом Новгороде «Школа бизнес-тренеров», директор компании ООО «Мейнстрим» с тренингом «Тайм-менеджмент» и Минвалиев Ринат - профессор Санкт-Петербургского государственного университета, тренер – эксперт, который проведет тренинг «Ораторское искусство».

В течение всего обучения у участников будет дополнительная бесплатная возможность получить консультации по поводу написания бизнес-планов.

После обучения состоится итоговый форум с защитой подготовленных проектов перед экспертной комиссией. Лучшие проекты получат информационно-консультационную и техническую поддержку.

Возврат к списку